влевовправо

Лебёдка ручная Intertool барабанная стальной трос d-4.2мм, 10м, 450кг
- В наличии
- Код: GT1454
1 092 ₴
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тяговое усилие | 450 кг |
|---|---|
| Длина троса | 10 м |
| Максимальный диаметр покрытия | 4,2 мм |
| Вес | 3,500 кг |
| Объем | 0,004860 куб.м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина троса | 10 м |
| Тяговое усилие | 450 кг |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 092 ₴



