влевовправо

Комплект диодных LED ламп Narva H7 12V-24V 6000К RPA 19W
- В наличии
- Код: 250772
1 455 ₴/пара
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект диодных LED ламп Narva H7 12V-24V 6000К RPA 19W

Лампы Narva Range Performance дают яркий и стильный холодный свет. Ксеноновый эффект, получаемый благодаря цветовой температуре 6000 K, придает вашему автомобилю привлекательный вид и отличную видимость для водителя в условиях темноты и при плохих погодных условиях.
Range Performance LED
- Яркий белый свет 6000 К, придающий автомобилю стильный внешний вид
- Компактный дизайн для простого подключения и использования
- Надежная работа с двойным отводом тепла
- Точный световой луч для повышения безопасности
- Совместимо с большинством автомобилей и грузовиков.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 181838100 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 455 ₴/пара





