влевовправо

Щетки стеклоочистителя Renault Scenic III 09- ,кт 2 шт
- В наличии
- Код: WDP250350
950 ₴
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетки стеклоочистителя (дворники) нестандартные передние OXIMO Renault Scenic III 2009- года.
Щетки бескаркасной конструкции с интегрированным спойлером, в комплекте идут два(один) дворника для лобового стекла, крепления подбираются под конкретную модель и год выпуска. Щетки изготовлены из силиконокаучуковой смеси.
Металлические детали изготовлены из высокопрочной углеродистой стали полностью оцинкованы для эффективной защиты от коррозии в течение длительного.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 750 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Код запчасти | WDP250350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щётки | 750мм+650мм |
| stock | 1 |
| Способ крепления | Bayonet arm ("Штырь") |
| Количество | 2 |
| Тип щетки | Модельный комплект |
| Единица измерения | шт. |
- Цена: 950 ₴


