
Пуско зарядное устройство Lavita
- В наличии 100 ед.
- Код: LA 192017
3 500 ₴
- +380 (99) 919-92-23Ігорь

Lavita LA 192017 - пуско-зарядное устройство
Контроль и поддержание заряда аккумуляторной батареи на должном уровне обеспечивает легкий запуск двигателя вашего автомобиля. Особо актуально это становится с наступлением холодного времени года.
Трансформаторное зарядное устройство от компании Lavita отличается универсальностью применения и приемлемой ценой. Данное устройство подойдет для зарядки, как 12 вольтовых автомобильных аккумуляторов, так и 24 вольтовых батарей для грузового транспорта. Корпус данного устройства изготовлен из прочного пластика, для надежной защиты всех функциональных элементов. Высокое качество сборки и постоянный контроль над процессом производства, обеспечивают соответствие жестким международным стандартам.
Для начала процесса зарядки необходимо подключить кабеля питания к клеммам АКБ, выбрать напряжение заряжаемой батареи, установив переключатель в соответствующее положение, после чего включить сетевой кабель в розетку. При подключении обязательно соблюдайте полярность и очередность подключения. Красный зажим подключается к положительному выводу, а затем, черный зажим к отрицательному выводу. По окончании процесса зарядки, на функциональной панели устройства включится соответствующий индикатор. Данное устройство оснащено функцией запуска двигателя с максимальным пусковым током 100 Ампер, чего будет достаточно для большинства современных легковых автомобилей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
- Цена: 3 500 ₴








