влевовправо

Губка TurtleWax для мытья и полировки автомобиля микрофибра 22х11х7,5см
- В наличии
- Код: Х1186
300 ₴
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О товаре
Описание товара
Бережно и деликатно моет автомобиль одновременно полируя поверхность.
Общая информация- БрендTurtle wax
- Производительооо "тартл вакс"
- Срок хранениянеограничен
- Температура хранения-20...30
- СтранаКитай
- Назначениедля авто
- Материалмикрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 300 ₴




