влевовправо

Губка для миття авто велика TURTLE WAX Джамбо
- В наличии
- Код: X009
150 ₴
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Губка призначена для безпечної мийки автомобіля. За рахунок збільшеного поглинання води, полегшує миття і запобігає появі подряпин.
Розмір: 25 х 15 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 150 ₴



![Губка для миття авто велика TURTLE WAX Джамбо [X009] - изображение 1](https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/353317600.jpg)