
Салфетка микрофибра "перчатка" (23х17) зеленая Turtle Wax
- В наличии
- Код: REF165tdl
150 ₴
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
Описание
Мягкая махровая антистатическая варежка для интерьера 230 х 180 мм Turtle Wax поможет привести интерьер вашего автомобиля в идеальное состояние.
Созданная из хрупкой плюшевой микрофибры варежка собирает пыль, мелкий мусор и грязь из торпеды и приборной панели не повреждая поверхности.
Перчатка снимает статическое электричество с пластиковых деталей, тем самым предотвращая повторное оседание частиц пыли. Антистатическая перчатка-салфетка Turtle Wax может использоваться не только для ухода за салоном автомобиля, но также для очистки стекла и зеркал от пыли.
Состав: 100% полиэстер.
Преимущества перчатки с антистатическими свойствами Turtle Wax:
- внешний материал – очень хрупкая плюшевая микрофибра не оставляет царапин на щекотливых поверхностях;
- внутренний материал – плотная основа из марли, предотвращающая рассыпание варежки при использовании и стирке;
- размер изделия – 18 х 23 см;
Хранение и уход: допускается ручная или машинная стирка без отжима без добавления кондиционеров и отбеливателей при температуре не выше +60С с последующей сушкой в затененном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 150 ₴


