
Подлокотник Skoda Octavia A4 Tour черный с вышивкой (кожзам)
- В наличии
- Код: 162020
500 ₴
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Razzar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Модельные |
| Марка авто | Skoda |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель автомобиля | Octavia |
Подлокотник автомобильный изготовлен из качественных материалов по точным замерам. Прослужит долгую службу вашему автомобилю. Легко установить и также легко снять. Нетоксичные материалы, используемые при производстве изделия, не создают неприятный запах в салоне Вашего автомобиля, когда он стоит длительное время на улице под лучами палящего солнца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Производитель | Skoda |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 500 ₴

