
Сумка - органайзер в багажник Land Rover Beltex черная, матовая
- В наличии
- Код: BX43480
350 ₴
- +380 (99) 919-92-23Ігорь

Сумка органайзер Beltex – является отличным помощником в багажнике любого автомобилиста. Данный аксессуар позволит не только навести порядок в багажнике вашего автомобиля, но и позволит уместить в одном месте такие нужные аксессуары, как домкрат, автохимия, автокосметика, аптечка, сигнальный жилет, знак аварийной остановки, огнетушитель и многое другое.
Сумка органайзер Beltex очень многофункциональная. Она отлично подойдет в качестве подарка. Также ее можно использовать не только в качестве элемента хранения автоаксессуаров, но и в повседневной жизни.
- Цвет черный
- Логотип на сумке
- Размеры сумки: 52.6 х 13.2 х 18.6 см
- Материал 100% полиэстер
- Оснащена 4 липучками (2 сзади, 2 снизу)
- 2 отделения, надежная ручка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Beltex |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Land Rover |
- Цена: 350 ₴








