
Светодиодная LED лампа Michi MI LED Н7 Can 75W с обманкой радиатор с вентилятором
- В наличии
- Код: 391655
1 500 ₴/пара
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
Светодиодная LED лампа Michi MI LED Can 75W с обманкой радиатор с вентилятором 5500K 12-24V радиатор с вентилятором

- Температура свечения - 5500К
- Охлаждающий элемент с кулером.
- Гарантия - 12 мес.
- Встроенный драйвер.
- Поставляются парами в коробке.
- Рабочее напряжение: 12-24V.
- Улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку.
Это светодиодные лампы от компании Michi, которые являются отличной альтернативой для галогенных ламп и ксенона. Они отличаются низкой потребляемой мощностью, с хорошими световыми характеристика, а яркий белый свет обеспечивает максимальную видимость, как на сухом, так и на мокром покрытии. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Корпус изготовлен из качественного материала, с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором. Цоколь H7 (PX26d), с двумя контактами, применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего света, ближнего света и противотуманных фар.
Источник света мощные светодиоды, которые расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу и не слепят встречный транспорт. Такая улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку. Цветовая температура 5500 К, это яркий белый свет, максимально приближенный к дневному, очень комфортный для глаз водителя и не ослепляет встречный транспорт. Рабочее напряжение 12-24 В, что дает возможность устанавливать лампу как в легковые автомобили, так и грузовые или спецтехнику. Для стабилизации напряжения и управления лампой, встроенный контроллер, он предохраняет от скачков в штатной системе.
В комплектацию входит две лампы.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | H7 Michi Can LED 75W |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 500 ₴/пара








