влевовправо

Светодиодная LED лампа Michi MI LED Н7 Can 50W с обманкой радиатор с вентилятором
- В наличии
- Код: 379259
1 500 ₴/пара
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Michi MI LED Can 50W с обманкой радиатор с вентилятором 5500K 12-24V радиатор с вентилятором

Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
Миниатюрный размер корпуса лампы.
| Гарантия: | 24 месяца |
| Драйвер: | Внешний |
| Мощность: | 50Вт |
| Охлаждающий элемент: | с кулером |
| Преимущества: | с обманкой |
| Рабочее напряжение: | 12-24V |
| Температура свечения: | 5500К |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | H7 Michi Can LED 50W |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 500 ₴/пара




