
Светодиодные лампыMICHI LED H1 12V-24V 50W Can 5500K 5300L с обманкой радиатор с вентилятором
- В наличии
- Код: 329189
1 550 ₴/пара
- +380 (99) 919-92-23Ігорь

Лампы от компании Michi MI LED Can 50W H1 5500K5500K (2 шт.) являются отличной альтернативой для галогенных ламп и ксенона. Они отличаются низкой потребляемой мощностью, с хорошими световыми характеристика, а яркий белый свет обеспечивает максимальную видимость, как на сухом, так и на мокром покрытии. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Корпус изготовлен из качественного материала, с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором.
Цоколь H1 применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего и ближнего света.
Источник света мощные светодиоды, которые расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу и не слепят встречный транспорт. Такая улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку. Цветовая температура 5500 К, это яркий свет, максимально приближенный к дневному, очень комфортный для глаз водителя и не ослепляет встречный транспорт. Высокое рабочее напряжение дает возможность устанавливать лампу как в легковые автомобили, так и грузовые или спецтехнику. Для стабилизации напряжения и управления лампой, встроенный контроллер, он предохраняет от скачков в штатной системе.
В комплектацию входит две лампы.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | H1 Michi Can LED |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴/пара





