влевовправо

Клатч мужской VIF Черный Натуральная кожа
- В наличии
- Код: 260857
2 000 ₴
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клатч мужской VIF Черный Натуральная кожа
Внутренний карман: 1Внутренний карман на молнии: 1
Количество отделений: 1
Коллекция: Long Island
Материал внутри: Текстиль
Материал снаружи: Натуральная кожа
Наружный карман: 1
Отделение для ноутбука: Нет
Отделение для планшета: Нет
Размер: 24х16,5х7
Ручка длинная несъемная: Нет
Ручка длинная съемная: Нет
Страна производитель: Украина
Упаковка: флизелиновый мешок
Цвет: Черный
Цвет фурнитуры: Черный никель
- Характеристики:
- Бренд: VIF
- Артикул: 40027-15Е-10
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VIF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Глубина | 7 мм |
- Цена: 2 000 ₴




