
Светодиодные лампы CYCLONE LED HB3/HB4 радиатор с вентилятором+обманка
- В наличии
- Код: 304936
1 650 ₴/пара
- +380 (99) 919-92-23Ігорь

Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: HB4 (9006) HB3 ;
Напряжение питания: 9-16В
Посадочная глубина -30 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 36 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | HB3 HB4 type 38 LED 9006 |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴/пара





