
Светодиодные лампы CYCLONE LED H3 12V-24V 70W Type 48 5500K 18000L CAN BUS радиатор с вентилят.
- Нет в наличии
- Код: 398195
1 555 ₴/комплект
- +380 (99) 919-92-23Ігорь

Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 . Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор +медь и вентилятор,
5. Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H3
Тип Лед - 3570 CSP ;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность - 70W -+ 10%;
Напряжение питания: 12-32 В;
Посадочная глубина - 26 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | type 48 LED H3 |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 555 ₴/комплект




