влевовправо

Ланцюги / цепи на колеса Elegant KN-50 12mm
- В наличии
- Код: KN-50
1 200 ₴/комплект
+380 (63) 215-01-71
Ігор
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цепь / кирпич на колеса Elegant KN-50 12mm
| "ELEGANT" EL 100 611 - комплект из двух 12-мм металлических цепей противоскользящего с рисунком в виде последовательно расположенных ромбов (сот). Ширина ланки становить 12 мм. Предназначены для установки на ведущие колеса R13, R14, R15. Для полноприводных транспортных средств — цепи устанавливаются на все четыре колеса или — на переднюю ось.
Цепь противоскользящая Elegant EL 100 611 применена к колесам:
|
|
|
Преимущества цепей противоскользящего Elegant EL 100 611:
|
|
|
Преимущества цепей с ромбовидным рисунком:
|
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
- Цена: 1 200 ₴/комплект






