
Автомагнитола Shuttle SDUN-6960 Black/Multicolor. Мультимедийная станция, SHUTTLE
- В наличии
- Код: SDUN-6960
5 720 ₴
- +380 (99) 919-92-23Ігорь
Автомагнитола Shuttle SDUN-6960 Black/Multicolor

Это высококачественный цифровой мультимедийный центр, от производителя SHUTTLE, предназначенный для установки в автомобили, со стандартной шахтой для головного устройства, размером 2DIN. Передняя панель глянцевая, черного цвета, с сенсорным HD TFT экраном, диагональю 6.2 дюймов и разрешением 800 x 480 точек, который прекрасно дополнит салон Вашего автомобиля. Система цветности PAL/NTSC. Параметры экрана можно отрегулировать по Вашему вкусу: яркость, насыщенность, контраст и резкость.
Встроенный высокоскоростной PLL тюнер с цифровой обработкой сигнала, с возможностью ручного поиска радиостанций и автоматически занесение их в память 12 AM, 12 FM и 6 УКВ/FM. Подключать сторонние носители с памятью Вы можете через USB порт и слот карт памяти microSD, которые находятся на фронтовой панели. Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, OGG, FLAC, AAC, APE, видео форматов: AVI, MOV/MP4, VOB/MPG, MKV, FLV, RM/RMVB, TS/TP, M2TS, а также есть возможность просмотра изображений в JPEG, BMP, GIF, PNG форматов. Встроенный Bluetooth дает возможность воспроизводить музыку, профиль доступа к телефонной книге, осуществлять звонки (hands-free), что позволяет говорить по телефону не отпуская руль.
Что касается звука и музыки, то в магнитоле присутствует усилитель мощности на 4 канала, с максимальной выходной мощностью 4х50 Вт. А эквалайзер с 7 предустановленными характеристиками позволит настроить звук по Вашему вкусу.
Входы и выходы: линейных RCA стерео аудиовыход, линейный RCA аудиовыход на сабвуфер, композитный RCA видеовыход, линейный RCA аудио/видео вход, линейный miniJack аудиовход, вход для камеры заднего обзора с возможностью включения парковочной сетки, вход для камеры переднего обзора, ISO разъем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Типоразмер | 2 DIN |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
- Цена: 5 720 ₴




